Я стала домохозяйкой Точнее у... - вопрос №860354

Я стала домохозяйкой. Точнее у меня ИП и муж стал водителем на фуре. Была директором. Мозги деть некуда

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ника!

Начните работать в интернете, может быть даже попробуйте себя в чем-то новом, сходите на курсы.

Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ника! Затейте бизнес в Интернете.

Займитесь консультированием. Наверняка найдется много людей, которым будет ценна о необходима ваша помощь и опыт. Передавайте знания и опыт. Кроме пользы вы еще и радость получите. Помогать людям благое и приятное занятие.