Другое

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,вернут ли мне пенсию... - вопрос №860434

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вернут ли мне пенсию за 2 года, если я пошла на пенсию, не зная, позже Пенсия льготная .

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Нет, не вернут, т.к. пенсия выплачивается с момента назначения, а назначается с момента обращения. Задним числом это сделать невозможно.