Встреча - вопрос №86052

Добрый день, уважаемые экперты.Очень интересует, состоится ли в ближайшее время встреча между Владимиром 16.12.1960 и Валентиной 08.04.1972 Киев. Если состоится, то что от нее ожидать? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность встречи есть (этот месяц), но по всей видимости Владимир будет её всячески оттягивать! Чего ждать? Найдёте общий язык, сможете наконец-то до чего-то договориться и многое для себя прояснить...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! встреча не осуществится… Но это большого горя не принесет обоим сторонам, а даже и наоборот!

Всего Вам доброго!

С Ув.Мелисса!