здравствуйте!! встречалась с парнем 4... - вопрос №860895

здравствуйте!!! встречалась с парнем 4 года, год назад разбежались, расставание далось мне ужасно туго, просто не выносимо… сейчас ни с кем не встречаюсь, не могу его забыть… есть молодой человек, с кем проводим время частенько, есть интим.отношения, он женат… начала чувствовать какую то ревность, когда вижу как он смотрит на других девушек… общаемся мы как друзья, смеемся, доверяем друг другу секреты, но знаем, что кроме секса и вот таким разговоров, дальше ничего не продвинется… что мне делать??? надо это прекращать, но с чего начать???

Ответы

Здравствуйте.

Начать стоит с понимания того, что у Вас имеется бессознательный страх перед замужеством (я проанализировал все Ваши вопросы). Нужно найти его источник и проработать, устранив влияние на Вашу жизнь. Обращайтесь, помогу.