Олеся,20.01.1990 года,с. Марьяновка. Амурской области. - вопрос №861006

Некоторое время подрят идет черная полоса. Хотелось бы узнать, когда прекратьться этот ужас. Пожалуйста помогите, подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть негатив серьезный и судя по картам все так дальше будет продолжаться, если не совершить работу по исправлению этого негатива, карты мне идут хорошие, сможете справиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Олеся.

Придётся потерпеть ещё около полугода. Только в середине следующего года произойдёт перелом и жизнь переменится к лучшему.

Удачи и всего доброго Вам!

С уважением,
Димитрий

Олеся, на вас чувствуется негатив серьёзный, обращайтесь за очищением

 Вопросы как близнецы. Извините. Черная полоса это не  определение жизни. Причиной черной полосы может быть все что угодно. И неизвестно на сколько это затянется. Если действительно в вашей жизни что то не так нужно смотреть фото, делать диагностику на   предмет невезения и черных полос, выяснять откуда они взялись, и устранять причину. Все это решается в чате на личной консультации.