сексуальные желания мужчины - вопрос №861035

как мужчине научится руководствоваться своими сексуальными желаниями

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Как ни странно, но именно сексуальными желаниями мужчина и руководствуется, согласно теории «о сексуальности». Ему не надо учиться этому — в нем это заложено природой. Если мы говорим о физиологически здоровом мужчине. Возможно, Вы хотели спросить: «как мужчине научиться управлять своими желаниями?» Это можно объяснить только «напрямую» мужчине, без посредника. Суть состоит в том, чтобы сместить побудительные акценты с обожаемого фаллоса на другое, значимое собственное достоинство. В идеальном случае — переместить их «во вне» собственных достоинств.

Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.