Другое

Добрый день,меня зовут Никита Я... - вопрос №862385

Добрый день, меня зовут Никита… Я живу в Казахстане, в городе жезказган и хотел бы у вас узнать о кладах или сокровищах, спрятаных в той местности если можете, то укажите, точные координаты и скажите, приблизительно о том что в них.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Никита, а Вы не подумали о том, что если кто-то  и знает про точное расположение клада в вашей местности и его состав, то, думаю съездят и откопают его сами? а А если он незначителен, то пусть лежит и набирает ценности, пока Вы подрастете. :-))