Здравствуйте,заранее извиняюсь,если вопрос покажется глупым,но... - вопрос №862437

Здравствуйте, заранее извиняюсь, если вопрос покажется глупым, но я немного в растерянности.Мне 20 лет, у меня еще не было нормальных отношений с парнем.При виде парней, которые мне нравятся, я начинаю очень смущаться и веду себя несвойственно, сейчас мне нравится парень, вижу его довольно часто, но не знаю как с ним даже познакомиться

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Застенчивость и скромность являются самыми ценными украшениями для девушки. И отводить свои красивые глаза приходится именно в присутствии симпатичных для нас людей. Желательно, чтобы инициативу проявил сам парень, но как сделать так, чтобы это произошло? Сигналом к действиям с его стороны может стать ваша улыбка, взгляд (брошенный как бы невзначай)… А если вы пожелаете серьёзных отношений с ним, то вам надо будет стать в чём-то ему незаменимой...

Радости и Любви!

Подходите к парню.Говорите ему:

-Привет.

Он отвечает, скорее всего:

-Привет.

-Давай познакомимся. Меня Ира зовут.

-А меня...

Потом можно спросить, что он здесь делает, живет, учится, или в местный клуб ходит.Чем увлекается. Есть ли у него девушка. Какую музыку слушает.