Ульяновская область

повестка от прокуратуры - вопрос №862743

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне приходили повестки от военкомата на прохождение медкомиссии, я расписывался во всех но не являлся на данное мероприятие, затем меня вызвали в прокуратуру где мне вручили еще одну такую повестку. Что будет если я не явлюсь на медкомиссию и по этой повестке?

Ответы

вас принудительно доставят!

Возможно возбуждение уголовного дела в отношении вас по факту уклонения.