Другое

Здравствуйте! Меня зовут Юрий Ильин,... - вопрос №862851

Здравствуйте! Меня зовут Юрий Ильин, Астана, Казахстан. Дайте пожалуйста совет; Можно ли, имея удостоверение личности ануллировать выписанную нотариально доверенность на право управление транспортного средства. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юрий.

Вы можете у того же нотариуса, который заверял доверенность, оформить отзыв этой доверенности.

Чтобы отзыв начал действоать Вам нужно уведомить человека, которому выдавалась эта доверенность, о том, что в настоящее время она отозвана доверителем.