О настоящем и о будущем!!! - вопрос №862857

Здравствуйте! Можете ли сказать что происходит со мной в настоящем и чего мне ожидать в будущем году? Сания, 29.07.1984г.р, 05.05 утра, г. Павлодар, Казахстан

Ответы

вопрос не конкретный… ознакомтесь с фрмулировкой бесплатных вопросов

В Вашем случае Сания, Нужно время уточнять, потому  в 5:07 меняется асцендент ( Лагна)- а это,   ну совершенно два разных человека получится с соверешенно разными судьбами.
Можно только сказать, что с октября у Вас этого года, начался период Венера — Раху, который приносит изменения в жизни, и Раху отвечает за всякие странные вещи и иностранные.
и будет он идти   3 года.
 Такой период в отношениях часто изменения приносит,
 Раху- это планета, отвечающая за беззакония.
В общем затуманивает сознание.
Отвечает за иностранные земли и иностранцы.
в зависимости от точности времени  рождения Может влиять на расходы и переезды или изменения в сфере финанасов

Неонила