Здравствуйте я хочу сделать себе... - вопрос №863198

Здравствуйте я хочу сделать себе татуировку пентаграмму но боюсь ошибиться с символами нарисованными в ней, посоветуйте мне что нибудь потому что это серьезно.

5 ответов

Ответы

Кирилл, здравствуйте!

Если Вы не занимаетесь оккультными науками — делать именно пентаграмму я бы Вам не рекомендовал. А если хотите подобрать подходящий Вам символ — обращайтесь со своей фото и датой рождения в чат на приватную консультацию.

Пентаграммы и гексаграммы стоит выбирать осторожно, потому что это накладывает отпечаток на вашу жизнь и поведение. По дате рождения и по вашей матрице можно подобрать тату довольно благородные и не такие вещие.

посоветовать можно безусловно много всего и ещё чуть чуть… знать бы только для чего и кому (в энергосмысле). определитесь с мастером, запишитесь на консультацию, проясните мотивы, пройдите диагностику и тогда уже можно будет что то себе подбирать адекватное.

Пентаграмма несёт в себе мощную энергетику, и если вы не боитесь причинить себе вреда действуйте

Я бы вам посоветовала бы не делать сразу тату, попробуйте нарисовать пентаграмму на коже чем нибудь, что можно было бы потом удалить, смыть, стереть.И походите так какое то время, можно месяц.Просто посмотрите, что будет происходить в это время.Если все будет хорошо или даже будут улучшения, тогда смело можете делать постоянную тату.А если вдруг будет что то плохо.То значит это не ваше.И нарисованное можно убрать очень просто.И не портить себе жизнь.