официальный брак - вопрос №863291

здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста когда в моей жизни произойдёт официальный брак и когда я встречу свою судьбу? меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г. около 14ч. заранее всем спасибо! ответы оценю!

Лучший ответ по мнению автора

Официальный брак у Вас будит только в 2015.Он будит счастливым и отношения пройдут проверку временем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближе к 35 годам выйдете замуж.но этого мужчину знаете давно уже