Больной или здоровый? - вопрос №86368

скажите пожалуйста сходил на компьютерную диагностику по завершению диагностики оказалось что я весь больной, можно ли верить таким людям или они просто зарабатывают и равзодят людей на деньги?

Ответы

Компьютерная диагностика в фирме, которая предлагает сразу лечение всякими БАДами — это, однозначно, мошенники. Уж они точно обнаружат «двойной аппендицит и корь тоже» и тут же пропишут программу из нескольких БАДов, которая потянет на весьма круглую сумму. В таких случаях, диагностика сводится к тому, что пациент заполняет анкету, потом прикладывает ладошку к агрегату вроде сканера и принтер выдаёт стандартную распечатку (спасибо, если ещё есть варианты, а так выдают всем одно и тоже). Если на такой диагностике были, то Вам просто помогли красиво и интересно избавиться от излишков «презреного металла».

не верьте, это абсолютно однозначно развод )