Красноярский край

Здравствуйте,муж осужден по ст264ч4,у нас... - вопрос №865340

Здравствуйте, муж осужден по ст264ч4, у нас 2 детей, я в декретном отпуске, квартира съемная, помощи ждать не откуда, слышала что могу подать в суд на изменение меры пресечения, подскажите пожалуйста какие документы нужны? куда обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Мера пресечения действует лишь до вступления приговора в законную силу. После вступления приговора в законную силу, мера пресечения отменяется. Если ему назначено лишение свободы, то он будет направлен в то учреждение, о котором в приговоре идет речь.

Будут вопросы, пишите в личку.