Восстановление - вопрос №86551

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Извините за сложный вопрос. Смогут ли восстановиться мнемонические способности(память) у Миши (12.01.1982 года рождения около12 часов дня) в ближайшее время и стоит ли ему применять для этой цели гипнотерапию или экстрассенсорное воздействие? Весной 2006 года он получил травму головы при выполнении службы в горячих точках Кавказа.Потерял память.Раньше ничего не помнил, теперь какие-то обрывки, но без чувств иощущений. Не помнит себя, старается быть похожим на себя но не может, от этого много проблем. Я хочу ему помочь. Сестра Юля. Спасибо.

Ответы

Укажите город рождения. И с ходу могу сказать: независимо от астрологического или какого другого прогноза: пробуйте. С гипнотерапией, с медицинской терапией (найдите хорошего врача) и вообще со всем, с чем можете попробовать. В таких вещах нельзя опускать руки, как бы там ни было.

экстросенсорное воздествие может дать хорошие результаты. но вам нужно подобрать хорошего специалиста. потому как это очень сложное дело. мозг защищает нас таким образом человек испытал шок от травмы и мозг включил защиту поэтому он ничего не помнит. скажите а не окажите ли вы человеку«медвежью услугу»  вы ведь не знаете что он забыл.???? можно восстановить память избиратльно. это работа с его фото(самыми свежими, хорошо бы в течении 2 недель каждый день новое фото) и тогда процесс пойдет немного легче, но все равно это (полное восстановление) случиться в течении полугода-года.