Добрый день мне 48 лет... - вопрос №866561

Добрый день мне 48 лет и первый брак у меня распался есть ли возможность сохранить второй брак и выйти из кризисной ситуации 18 лет назад астролог просчитал что в 50 я буду богат реалистична ли эта цель если я останусь в своей специальности педагога Александр 28 04 1965 родился в 14 00 в ленинграде анна 24 08 1967 12 00родилась в ленинграде большое спасибо за вашу сердечную работу

Лучший ответ по мнению автора

Александр а как давно у вас 2 брак?  Много проблем встлывает...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр, брак сохранить можно и нужно, для этого нужно работать над собой и своим характером.
а Гороскоп у Вас хороший, если в политику пойдете то и и звестность и успех и соответственно все остальное будет

Александр, у Вас  есть все шансы сохранить брак. Много блогоприятных аспектов. Старайтесь держать себя в руках, не проявлять агрессию.