Алтайский край

Здравствуйте Мне звонят с номера... - вопрос №867457

Здравствуйте. Мне звонят с номера 8-800-555-51-06 — это банк ВОСТОЧНЫЙ. Кредит я там не брала, взяла девушка с работы, а мой номер указала как своей знакомой, о чём мне сообщила после оформления документов. Сейчас мне названивают, так как кредит она не платит. Оператор банка, после очередного общения со мной и высказанным мною недовольством по этому поводу, обещала удалить мой номериз базы данных. Но… звонки продолжают поступать. Как можно разрешить эту ситуацию? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

напишите претензию в ОАО КБ «Восточный», о том, что вас беспокоят постоянными звонками операторы вашего банка по поводу кредита, которая ваша знакомая брала у них в банке, с указанием вашего номера для подтверждения информации о ней. и отправляйте заказным письмом.

с уважением Дмитрий!