Будет ли у нас ребенок(доченька)? - вопрос №867497

Здравствуйте! Подскажите, будьте добры.С мужем Сергеем(03.01.1974) живем третий год, общих детей нет.Мечтаем о совместной доченьке, ну или хотя бы о еще одном, но совместном, сыночке.Причин, почему не выходит зачатие, не можем найти.Скажите, будет ли у нас совместный ребенок? И будем ли мы в дальнейшем вместе? Заранее огромное спасибо! Лариса 04.03.1977

Ответы

  У вас не серьезный подход к теме… разве можно походя отвечать на такие вопросы???