Перспективы 2014 года - вопрос №867618

Что ожидает меня в новом 2014 году в работе, в финансах, в личной жизни, со здоровьем? На что обратить особое внимание? ДР 14.06.76.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни будет оживление, либо новое знакомство либо активизация прежнего.

В финансах без особых перемен, если хотите получить тут рост то необходимы серьезные вложения сил. Здоровье в целом нормально, разве что периодами возможно некоторое снижение энергетики и вялось из-за переутомления.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С почками проблемки и по женски. С финансами не очень, не Ваш год, в личке все стабильно и хорошо! Большой аспект обрати на здоровье!!!

Здравствуйте.

В работе вас ожидает обман со стороны начальства касательно отпуска — дадут не тогда, когда вам захочется его взять, что бы отдохнуть. А в целом — обстановка вас ждет нормальная и даже хорошая, заработаете, будете довольны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, довольно благоприятные карты выпали, будете искать то, что для вас более благоприятно и в финансовом ворпосе, а в отношениях будете выбирать между двумя.