Противозачаточные: что делать? - вопрос №867673

Здравствуйте! Пью противозачаточные Дарилия первый месяц. До конца парки осталось 6 таблеток (2 активных и 4 плацебо). 2 дня назад я заметила на трусиках кровянистые выделения, похожие на месячные, но гораздо меньше. Сегодня пошли настоящие месячные. Тянет внизу живота, подташнивает, обильные выделения. Что делать с этой незаконченной пачкой, и когда начинать новую?

Ответы

Оставшиеся таблетки допить до конца.Приём таблеток ок Дарилия из последущей упаковки должен начинаться сразу.