всем привет! проблема в том,что... - вопрос №867865

всем привет! проблема в том, что при переустановке windows в окне форматирования и разбивки жестких дисков, написано следующее. раздел 1 локальный диск логический.раздел 2 зарезерв. системный.раздел 3 основной.вопрос куда мне ставить винду что б не потерять данные на диске D? заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Владимир, должно быть так: первый -зарезервировано системой (до 300мб) второй-система, третий-данные, но у Вас похоже не правильно разбит жесткий диск, или ошиблись при написании.

если Вы не ошиблись и первый раздел ЛОГИЧЕСКИЙ, то скорее всего это и есть Ваш «D»

если так, то это нестандартная разметка и ставить надо на раздел 3

но если сомневаетесь — лучше пригласите специалиста домой