Очень прошу помочь!У меня с... - вопрос №868210

Очень прошу помочь! У меня с парнем не понятные отношения.Я знаю что не безразлична ему. Мы соримся на долгое время но потом всёровно миремся. Он редко но говорит что скучает и то что я красивая, но время от времени он не отвечает на сообщения и ведет себя словно не знакомы… я не пойму за что он так со мной? ичто мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Эти вопросы вам лучше обсудить с ним прямо и открыто. Обсудить без обид и вины.

Возможно, что он так поступает из-за своего воспитания и неумения поддерживать отношения. Или действует под контролем родителей. Поэтому для уточнения пообщайтесь с ним, узнайте об отношениях между сосбой его родителей, об отношении его к родителям, о влиянии его родителей на него.

Добра и счастья вам!