Толкование сна - вопрос №86840

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился сон, что я не могу закрыть дверь, потому что она вся покрыта льдом. Подскажите к чему это? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Лёд это препятствия, вы опасаетесь изменений, из-за  повторения событий...

Закрывать дверь, это останавливаться перед изменениями и перспективами в будущем. Вы не хотите ничего менять, возможно просто боитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смтря в какой лунный день снился сон..

есть дни  под властью иллюзорных и темных сил.

сам по себе сон---вы боитесь впустить новое в свою жизнь