Здравствуйте! подскажите очень часто снится... - вопрос №868826

Здравствуйте! подскажите очень часто снится сон, когдя я вижу себя в зеркале, то в красивой одежде, то с длинными волосами, то в новом образе. Что это может значить. Заранее спасибо.

Ответы

Это означает что вы часто заняты своим внешним видом, любите следить за собой, много времени тратится у вас на это, также вы хотите быть ещё более лучше и красивее, зеркало- отражение себя

Смотреться в зеркало к переменам в жизни, длинные волосы это заботы, в красивой одежде, сон предсказание, предупреждение.