добрый день молочница, срок 17-я... - вопрос №870623

добрый день. молочница, срок 17-я неделя. Беспокоят обильные выделения, но зуда нет. И в моче бактерии.На гексикон у меня аллергия. Стоит ли начинать лечить, или пока подождать, и какие свечи безопасны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Бактерии в моче могут быть при неправильном сборе мочи. Пересдайте анализ. Лечить молочницу надо, посоветовать как вам может ваш гинеколог.