Хотелось узнать. - вопрос №871079

Здравствуйте! Давно хотела поменять свою жизнь и уехать в другой город или страну, но пока никак не могу собраться с духом. Как скоро я уеду? Какой это будет город или страна? Спасибо за ответ. Мария 09.02.1986

Ответы

У вас завершение 9-ти летнего цикла в 2014, так что планы надо строить к 2015 году, если хотите уехать, да и вообще, планы у вас поменяются, скорее всего. А уезжать надо ТОЛЬКО в открытые географические направления, чтобы реализовать задуманное. Могу просчитать

Здравствуйте. В ближайшие 2 года переезд в другую страну и город маловероятен.

С Уважением Самира

Добрый вечер!) в ближайший год вы так и не соберетесь с духом. но перспективы переехать есть.

 В 2014 году возможность будеет  сменить место жительства, но помешают открывшиеся обстоятельства. Вы даже будете этому рады. Возможен переезд в течение 3 лет.  Знакомство с молодым человеком и отношения пододвинут ваш перезд.

 К лету следущего года у вас полные пермены в жизни, это будет другой город, но далеко от места вашего проживания.

Здравствуйте, вы можете поменять свою жизнь прямо сейчас и для этого не обязательно куда-то уезжать, то есть действовать активно нужно, но не так кардинально, переезда и смены места жительства карты не показывают, но перемены в жизни действительно нужны, и вы в силах изменить свою жизнь. Счастья вам!

Если вы хотите каких то глобальных изменений, то к ним нужно стремиться.