черная полоса - вопрос №87117

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена, 01.05.1974. 20 ноября 2010 года я вышла замуж за Вячеслава, 01.01.1972. у нас у обоих за плечами печальный брак и у обоих по двое детей. 7 апреля в этом году у нас родился общий сын. мы любим друг друга, но недавно началась черная полоса из которой мы никак не можем выбраться. И неприятности и непонимание друг друга. Хотелось бы спросить у экспертов, как выбраться из этого круга? И как скоро у нас все наладится? Наступит ли у нас опять то время, когда оба ценили друг друга и то что есть у нас? Заранее благодарю.

Дополнение автора от 07.06.11 13:10:40

хотелось бы знать, какое будущее вообще у нашего брака? уж больно тяжело начать новую жизнь… когда за плечами много боли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Ваша ситуация достаточно типична для многих семей. Когда вы пишите, что «у обоих за плечами печальный брак» — это означает не только неудачный опыт семейной жизни, который привел разводу, но и боль незалеченных душевных травм.

Так может вам обоим нужно разобраться с причинами появления тех «невидимых грабель», на которые вы регулярно наступали, чтобы выбраться из замкнутого круга непонимания и разрушения отношений?

Если тема гармонизации отношений для вас актуальна — выходите на связь. Удачи и любви вам.