работа - вопрос №87170

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие перспективы меня ждут в плане работы в июне? Будет ли у мня новая работа? Спасибо! Я Алексндра 27.01.1972

4 ответа

Новой работы не вижу… что-то вы выбрать не можете,  на что-то решиться,  в чём -то сильно разочарованы. Действий не хватает в вашем стремлении, пока только много мыслей и они не собраны.

Смены места работы пока нет, покрайней мере ближайшие полгода.

Здравствуйте… Да, будет перспективная, новая работа… Всего вам самого доброго...

Предложение будет.Перспективное.Стоит обдумать. Но не в июне. Ближе к сентябрю

По мнению автора лучший ответ отсутствует.