Здравствуйте, меня зовут Максим, 11... - вопрос №871897

Здравствуйте, меня зовут Максим, 11.11.1992 г.р., полгода назад пришел с армии и стали жить с девушкой вместе. Стоит ли делать ей предложение, возможен ли ребенок в ближайшее время?

1 ответ

Ответы

Максим, добрый день, раз вы обратились на сайт, то чувствуете, что  в вашей жизни что-то не то происходит. Нынешние отношения временные и в течение следующего года вы их закончите. Взаимная любовь, брак и рождение ребенка у вас будут в период с 24 до 27 лет. Но точно сказать о рождении ребенка возможно только посмотрев будущую мать.

Иволга