Здравствуйте!!!Ответье просто на вскидку я... - вопрос №872025

Здравствуйте!!! Ответье просто на вскидку… я потом поконкретнее обращусь… наладятся ли отношения между Ищенко Илоной Александровной 08.08.90 г и Роменским Артуром Михайловичем 22.09.71г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Наладятся отношения. Инициатором будете вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не наладятся… у него есть другая… от неё негатив идет… специально наведенный..

Отношения восстановятся, но они безперспективные, в отношениях есть ещё женщина, на пути у такой лучше не вставать, хорошего ничего не получится. Коварная она очень.

У Артура  действительно есть ещё женщина, примирение  между вами возможно, такой шанс есть.Но это всего лишь шанс и очень маленький.

Нет, не наладятся… азарт прошел у мужчины