проглотил стекло - вопрос №873189

Здравствуйте! Ребенку 1,3 года откусил кусочек покрытия фарфоровой ложки разжевала и проглотила скажите что мне теперь делать?

2 ответа

Ответы

очно к хирургу(выполнить ренгенографию обзорную)

Если кусочек не большой и был разжеван, то ничего особо делать и не надо. Выйдет естественным путем в течение суток. Следите за испражнениями, кусочки должны выйти, т.к. они не растворяются в желудочно-кишечном тракте. При возникновении каких-либо состояний обратитесь к врачу