хочу переменить жизнь - вопрос №873358

живу в болгарии давно, развелась с болгарским мужем, возпитьІваю двух мальчиков уже больших сама. дома чувствую себя плохо, дискомфортно. нет материальнойвозможности сменить квартиру или обстановку. Местная депрессия? На работе есть активность, удовлетворение от результатов, дома-болото, плюс недоделанньІе отношения с детьми. Есть, наверное, решение? Знаю, что вопрос огромньІй, многопластовьІй, но есть же и общие положения, специалистьІ их знают, наверное.

Ответы

Доброе утро. Оля, чтобы дать вам конкретные рекомендации, нужно, как минимум, иметь некоторую информацию о вас, например, сколько вам лет, причина развода, что значит "недоделанньІе отношения с детьми" (сколько их у вас, их возраст и т.д.) и другое.

Оля, если вы развелись недавно, то вам стоит, как миниму:

*проработать психотравму, полученную от расставания с мужем,

*задуматься о построении своей личной жизни: разработав критерии обора мужчин для серьезных и длительных отношений; освоив новые модели поведения и взаимодействия с ними и так далее.

*найти первопричин проблем в построении отношений с детьми, убрать их и освоить новые модели поведения и взаимодействия с ним.

*вспомнить про чувство юмора и иронии, которые всегда позволяют решать возникающие жизненные вопросы, а не драмматизировать из, превращая в глобальные проблемы))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

15.12.13

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store