Ямало-Ненецкий автономный округ

Продажи на дому - вопрос №873494

Здравствуйте, могу ли я торговать люстрами в съемной квартире жилого дома? Как ИП зарегистрирован.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в съемной квартире метраж будет маловат для такого товара, а следовательно и прибыль от такого  магазина, с учетом расходов, будет, я думаю, не очень достойной.Да и согласования все равно нужны будут.Попробуйте использовать в дополнение к магазину каталог ....(остальное в чате, если интересно)