кризис отношений - вопрос №873673

добрый вечер вечер! я в гражданском браке 4 года! мне 29 лет мужу 26! заметила мужа за порнофильмом просила его больше так не делать! он обещал! но спустя год снова заметила это! секс регулярный безотказный! живет одни детей нет! чему его может не хватать! я красивая! ему все завидую! подскажите???????(((((((((

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Да, действительно, не случилось ничего страшного. Абсолютно все мужчины время от времни смотрят порно. И это не измена. Как Вы думаете, лучше пусть он смотрит порно дома или пойдет куда-нибудь и изменит Вам реально? Надеюсь Вы поймете, что в этом нет ничего криминального и отношения с мужем наладятся. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Сара, ничего страшного в просмотре порнофильмов нет. Тем более с  периодом в год :) Этим «грешат» большинство мужчин и изрядное число женщин. Во все времена мужчины поглядывали на «чужих» женщин. Да и порно существовало со времен Древнего Рима (как минимум), просто его формы меняются.
Не принимайте это на себя! — секс регулярный; я красивая и т.д. Вы тут абсолютно не причем.
Мудрости Вам!