сон о свадебном платье - вопрос №87667

Добрый день! Сегодня мне приснился сон, что я в красивом свадебном платье выхожу замуж за незнакомца, идет процесс венчания в церкви. Чтобы это значило? Сейчас я одна, 2 месяца назад рассталась с мужчиной и о новвых отношениях пока не думаю вообще. Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы хотите перемен. Живите настоящим, здесь и сейчас. А прошлое прошло. Вообще-то свадебный наряд в древности приравнивался к погребальному, т.е. невеста «умирала» для своего рода и воскрешалась для рода своего мужа. Проведите сами возможные аналогии, не обязательно связанные с мужчиной.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внимание к своему здоровью.

возможны заболевания

удачи вам!

По Фрейду: вы не мыслите себе сексуальных отношений без любви к человеку. Вы не можете лечь с ним в постель даже ради получения удовольствия. Для вас очень важно его отношение к вам, и ваше к нему.

Здравствуйте! Сон говорит о полезном знакомстве-новые отношения.(хотя и не думаете...)Это будет более духовный союз-Вы пройдете вместе общий путь.

Вас ждёт радостный случай.

Удачи Вам!