Мне до невозможности нравится парень,... - вопрос №876922

Мне до невозможности нравится парень, но мне кажется, что он взаимностью не отвечает. В соц.сети поставил в графе «семейное положение» всё сложно, а я жаже на представляю с кем. Что делать?

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!

Предлагаю внимательно прислушаться к своим же словам. Вы пишите «до невозможности»… И надо сказать, вы пишете это не просто так, как говорится, оговорка по Фрейду. И, как итог, — он вам нравится, он к вам равнодушен, а потому отношения, которых вы желаете, вряд ли возможны...

А вообще, самые большие разочарования происходят среди знакомств в соцсетях. Уж очень много зашифрованностей, а это работает против открытых и доверительных отношений.

Живите в реале...

Удачи вам и всех благ!