Ульяновская область

здравствуйте! Моего гражданского мужа осудили... - вопрос №877191

здравствуйте! Моего гражданского мужа осудили на срок 2,6 года общего режима и 250 000 т.р. моральный вред по ст.111 ч.1, на суде пострадавший просил чтоб дали условно, пострадавшему удалили селезенку и дали инвалидность 3 группы. Муж писал сначала аппеляцию но после отказался от нее. Когда был суд я не была записана в личное дело после я съездила к начальнику колониии он дал разрешение на то чтоб меня и детей вписали в личное дело, но дети не от него, дети маленькие! Хотелось бы узнать может ли он написать кассационную жалобу на снижение срока и чтоб ему засчитали детей и обратили внимание на то что я не работаю с двумя детьми?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что начальник колонии записал Вас и детей в личное дело, ровным счётом не значит для наказания ничего, это только для того, чтобы Вы и дети имели право на свидания. Не думаю, что жалоба к чему-то положительному приведёт, наказание для ч.1 этой статьи нормальное, среднее.Какое отношение к нему имеют чужие с юридической точки зрения дети? Никакого.И ещё-нет такого термина -«обратить внимание».