Здравствуйте! Половой жизнью не живу... - вопрос №877352

Здравствуйте! Половой жизнью не живу 4 месяца. Меня кое-что беспокоит. До этого у меня был один половой партнер(постоянный), я уверена что он здоров, но у нас всегда был незащищенный половой контакт, и во время месячных. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс заразиться спидом или вичем, или другими инфекциями. Ответьте пожалуйста, меня это очень беспокоит. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если ваш партнер здоров и у него нет инфекций передаваемых половым путем, то заражение исключено.

Ольга, не беспокойтесь, в Вашей ситуации нет никакого риска инфекционного заражения!

Будьте здоровы!

Точный ответ на ваш вопрос может дать анализ крови на ВИЧ.Сделайте этот анализ, чтобы быть уверенной на все 100 процентов.