В растерянности - вопрос №87863

Не понимаю что творится в моей личной жизни. Не могу выбрать место проживания и человека с которым буду счастлива. Наталья. 26-09-1981-14.00-Харьков

Ответы

Судя по тому, что Вы написали — у Вас достаточно большой выбор. Вы можете предложить несколько вариантов, которые вам наиболее интересны и уже из них можно будет что-то выбирать.