Здравствуйте дело в том,что я... - вопрос №878823

Здравствуйте. дело в том, что я хочу помочь моему молодому человеку восстановить ко мне доверие. в начале наших отношений, когда я еще не понимала толком есть у нас что-то или нет, а со своим бывшим мч не была поставлена точка- так получилось, что я вроде изменила нынешнему, а вроде и нет.но в момент измены, я осознала моментально неправильность действий… большетакого не позволяла себе даже в мыслях. всплыло это только сейчас, спустя много времени. мы очень любим друг друга, но у него нет доверияя больше. я не знаю как быть. я не хочу его потерять.

Ответы

Здравствуйте Юлия!

Ситуация в которой Вы оказались требует прояснения. При каких обстоятельствах Ваш молодой человек узнал о случившемся? Как он к этому отнесся, состоялся ли у Вас разговор, что вы вместе решили или не решили. Он сам Вам сказал что у него нет доверия или Вам это так кажется.

С уважением Виктор