Здравствуйте,подскажите что делать,я помазала прыщ... - вопрос №879061

Здравствуйте, подскажите что делать, я помазала прыщ зубной пастой, у меня пошло или раздражение или аллергия, мазала Бепантеном, корка слезла, а сильная краснота осталась, что сделать чтобы не было красноты

Ответы

Здравствуйте Диана.

Снять красноту вам поможет маска из сырого картофеля, он никогда не вызывает аллергии, зато хорошо снимает раздражение. Для этого кашицу из мелконатёртой картофелины наложите на проблемное место на 15 мин., затем сполосните лицо прохладной водой.

Чтобы не было больше подобных неприятностей пользуйтесь косметическими средствами по назначению. Избавится от прыщей поможет тот же сырой картофель. Соком картофеля нужно смазывать прыщики 2 раза в день.

На каждый день пользуйтесь косметикой, которая предупреждает появление прыщей и отлично справляется с уже имеющимися:http://www.afrodita-byuti.ru/shop/kosmetika-formula-preobrazhenija/kosmetika-hi-tec   илиhttp://www.afrodita-byuti.ru/shop/cosmetica-lan/ukhod-za-licom

Желаю всего хорошего.

Попробуйте приложить пакетик с ромашкой к пораженному месту на 10 минут, каждый вечер, через 2-3- дня увидете результат. Предварительно выдержите пакетик в горячей воде около 5 минут, затем остудите до комнатной температуры