ИГРА и пробитая голова СОН - вопрос №87951

Подскажите пожйлуста, что может означать пробитая голова во сне.Это выглядело, как игра 4 людей с 4 мя металческими тяжелыми шарами,3 парня одна девушка… я стою в сороне наблюдаю, девушке пробивает голову тяжелый шар… виддно дыру в голове, но я ее хватаю и бегаю с ней ищу помощь… нахожу врача… в итоге в конце последний взгляд на голову дыра затянулась… второймомент опять какаято игра опять люди, но уже что то в воде а я с ними но снова в стороне, не принимаю участия.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы всегда готовы помоч тем кого считаете своим другом, лыбимым, но невсегда от этого получаете благодарность. Так случиться и в этотот раз, будут развиваться события которые не имеют отношения к вам, не спешите идти на помощь и стараться разрешить коннфликт, это для вас неблагодарное дело.

Здравствуйте. Вы очень отзывчивый человек по природе, отсюда и ваша потребность быть полезной людям. Это может быть всем, что угодно: от целительства до поддержки близких, сотрудников, коллег. Сон не плохой, но будьте осторожны — вас могу втянуть в интригу.

Здравствуйте!

Возможно, ощущение того, что жизнь проходит мимо Вас, утрата, потеря, упущенные возможности.Сложности в общении, трудности в принятии Вас другими людьми, некая угроза.

Возможно, чувство Вины, поиск выхода из затруднительной ситуации, потребность в помощи, поддержке именно Вам. Желание меняться.

Всего доброго!

Здравствуйте!

Вы станете свидетелем, как человек потерпит жизненную неудачу из-за происков других людей.

@ SOFIA CHERNAYA