смешной сон - вопрос №879596

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Сегодня приснился забавный сон… Летний жаркий день, я в гостях, где-то в деревне, выхожу за ворота-там пшеничное поле до самого горизонта и тропинка, по которой я собираюсь пойти. ВДруг вижу, на пороге под ногами — утёнок! маленький желтенький лежит… Я подумала что он мертвый, хотела взять на руки, а он вскакивает и убегает)))  как интерпритировать? помогите))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждет сюрприз — очень приятные хлопоты, которые удивят Вас! Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разочарованы в чем-то, возможно не все гладко в личной жизни-желтый цвет во сне к нестабильности-обману, измене, счастье ваше от вас убегает, но, раз убегает, то оно значит не ваше-по судьбе, перемены ждите-освободившись от прошлого и встретите свое-будущее!

Всех благ!

в ваших руках находится удача, но вы ее упустите..

Здравствуйте, кто то попытается вас обмануть, но не удастся.

Здравствуйте, к беременности сон.