Здравствуйте, я поссорилась с подругой,... - вопрос №879889

Здравствуйте, я поссорилась с подругой, с очень дорогим мне человеком. У меня депрессия, и очень плохо оттого, что она сама решила прекратить наше общение. Пожалуйста, скажите, помиримся ли мы с ней и есть ли у нас с ней будущее? Спасибо.

Дополнение автора от 19.12.13 18:36:01

Я 05.08.1995 г.
Подругу зовут Эльвира, 14.12.1995 г

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Все зависит от того, насколько она считает вас подругой и близким человеком.