Тульская область

Подскажите пожалуйста,как продать третью часть... - вопрос №879912

Подскажите пожалуйста, как продать третью часть квартиры и что для этого нужно вообще?

5 ответов

Ответы

кто остальные «совладельцы» квартиры?

Лика, в данной ситуации вам лучше произвести обмен на две квартиры с согласия родственников, а потом свою квартиру продать.

Лика, на прием к юристу, там и документы оформите.

Все завист от того, кто собственники и даже больше, в каких они отношениях (кроме товарно-материальных). Вам лучьше обратиться к юристу или нотариусу. Либо б\платная консультация в агенстве недвижимости.

Лика, есть такие объявления «куплю долю», но я бы все же посоветовал вам найти приличное агенство недвижимости. Но будьте готовы, что продажа «долями» всегда ниже, чем это предполагает владелец. Это как дополнение.