дорогие психологи, молю о помощи!... - вопрос №879944

дорогие психологи, молю о помощи! я наверное просто схожу с ума. я мама, у меня сын, сейсас ему уже 11 лет. нормальный художавый парень. пока он был малыш, все было нормально. но пришло время отдать его в детский сад. расставались мы с ним с сложно, оторвать друг друга нас было очень сложно. он плакал в саду, а я у ворот.позже лет в пять у него начались нервные тики в виде покашливания, прошли всех врачей. прошло переодами повторялось. вот тут у меня и снесло крышу. каждая болячка сына казалась неизличимой, я пониковала, бегала по врачам. если мой сын напрямир кривил нос, мне казалось, что все смотрят на него. я даже на утренники в саду не ходила, он смотрел все время тоько на меня  мог даже заплакать. сейчас он в школе учится неплохо, без желания. самое страшное, мнекажется, что я не могу принять сына таким какой он есть. а хочу чтобы он был таким как я хочу. вот последнее, что заставило меня написать. сын заболел бронхитом очень затяжным толь микоплазма толи хламидия. опять прошла кучу врачей, потратила кучу денег. лечение прописали, но предупредили покашливание может быть очень долго. сегдя в парикмахерской он закашлялся я в панике. разве нормальная мать так может реагирвать.

из-за своей гиперопеке я даже любить его не могу по нормальному, по матерински. и он это чувстввует. иногдая дуаю, что ему было бы луше без меня.

помогите мне научиься принемать моего сына таким какой он есть, с хмыканием, покашливание. и просто любить его

как дополнение сына воспитываю одна с полугода, с другими мужчинами не встречалась и не хочу

Дополнение автора от 19.12.13 20:05:58

больше по постоянию здоровья детей иметь не могу

1 ответ

Может быть, стоит подумать о втором ребенке? Разброс внимания на двух детей может пойти всем на пользу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.