Меня невероятно одолевает лень! Начинаю... - вопрос №880494

Меня невероятно одолевает лень! Начинаю работать, 10 мин проходит и отвлекаюсь, сижу по долгу переключаю музыку, читаю всякий мусор на сайтах, а работу откладываю, она не убежит ведь… Как с этим бороться?!

Лучший ответ по мнению автора

Интернет это океан всякой полезно и бесполезной информации которая действительно затягивает.И это входит уже в привычку так сказать лазить по сайтам хотя сам не знаешь что там искать.Если вы работаете в интернете то поймите что это ваш заработок и так же поймите для чего вы тут.Ну а сделав работу можете спокойно слушать музыку и искать то не зная чего.

Мой дедушка говорил… Что то так работать хочется, пойду посплю может пройдет… Ну это конечно была шутка а на самом деле физический труд на много полезней зарабатывания гемороя за компьютером.Еще складываетс впечатление что работа которую вы делаете вам не интересна она вас не затягивает, хотя я могу и ошибаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно вспомнить, вы всегда были таким или это состояние пришло и такого раньше не было. Если оно ново для вас, тогда это вопрос недостигнутой когда-то очень важной для вас цели. Ее провал вызвал так называемую лень или апатию к работе. Если же вы всегда были таким, вопрос в другом, надо разбираться. В любом случае, проблема решаемая.