Помогите пожалуйста - вопрос №88087

Здравствуйте, мне очень тяжело… Мы познакомились с моим парнем год назад за это время 8 месяцев жили вместе очень много трудностей у него и в семье и со здоровьем и с жилищными условиями.Вообщем я начала его постоянно пилить   когда он рядом меня бесит все что он делает или не делает а когда его нету я хочу быстрее к нему,очень люблю его.Как остановить в себе это раздражение я не понимаю… стараюсь сдерживатся — неполучается на долго… Недавно приняли решение разьехатся он меня отпустил хот раньше для него это было дикостью сейчас может не звонить целый день кароче говоря я понимаю что достала его… Очень больно, Сегодня мы поссорились (расстались) завтра я пойму что такое быть без него и у меня начинается истерика меня пугает то что я думаю что не хочу жить, для чего вообще жить когда либо любовь проходит либо ссоры постоянные учеба тоже вечные проблемы.Вообщем мне очень тяжело и больно страшно перед завтрашнем днем боюсь что эта истерика сведет меня к таким мыслям.Из-за него я можно сказать потеряла всех и даже не к кому поехать чтобы поддержали.К подруге могу поехать но я постоянно чувствую что она меня не понимает.Мне 17 лет может конечно это все из за возраста так эммоцианально..



Дополнение автора от 10.06.11 22:09:56

Хочу перестать пилить научится сдерживать себя, не боятся хотя бы жить без него не думать о том что жизнь закончена на этом

10.06.11
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, в чем, собственно нужна помощь? Вы сами-то чего хотите?

10.06.11

Очень противоречиво! Вы хотите совершенно противоположного! «Хочу перестать пилить научится сдерживать себя» — это можно понять как «я хочу жить с ним». «не боятся хотя бы жить без него не думать о том что жизнь закончена на этом» — а это как «я хочу уйти от него. Так чего Вы все-таки хотите??? „Прежде чем идти куда-то нужно хотя бы определить направление“, иначе прийти-то прийдешь, но не факт, что тебе туда надо было или ты туда хотел прийти. Выбирать в любом случае Вам! За Вас никто делать выбор не будет!

11.06.11

Добрый день.

Сколько лет Вашему МЧ, если Вам 16 было, когда Вы начали ЕГО опекать "… очень много трудностей у него и в семье и со здоровьем и с жилищными условиями....", Вы такая сильная,.

"… Из-за него я можно сказать потеряла всех и даже не к кому поехать чтобы поддержали..." ПОЧЕМУ??? "… К подруге могу поехать но я постоянно чувствую что она меня не понимает....", ради него Вы оборвали все контакты и теперь не можете смириться?

Вы такая молодая, у Вас все впереди, попробовали Вытащить МЧ, не получилось, и не получится, смотрите не надорвитесь.  Почему? Выходите в чат, поработаем.

Займитесь лучше собой, предлагаю поработать.

С уважением Марина Алексеевна.

11.06.11

здравствуйте. вы сами себе рушите жизнь. для чего это вам? вы ведь наверняка преследуете какую-то цель своим поведением? возраст конечно дает о себе знать: потребность в общении, самостоятельность и в то же время желание опеки и поддержки. но это не оправдывает вашего поведения с молодым человеком. вы как потребитель – ничего взамен…

он вам ничем не обязан и ничего не должен… любовь это взаимность.

11.06.11

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store