Помогите пожалуйста - вопрос №88087

Здравствуйте, мне очень тяжело… Мы познакомились с моим парнем год назад за это время 8 месяцев жили вместе очень много трудностей у него и в семье и со здоровьем и с жилищными условиями.Вообщем я начала его постоянно пилить   когда он рядом меня бесит все что он делает или не делает а когда его нету я хочу быстрее к нему,очень люблю его.Как остановить в себе это раздражение я не понимаю… стараюсь сдерживатся — неполучается на долго… Недавно приняли решение разьехатся он меня отпустил хот раньше для него это было дикостью сейчас может не звонить целый день кароче говоря я понимаю что достала его… Очень больно, Сегодня мы поссорились (расстались) завтра я пойму что такое быть без него и у меня начинается истерика меня пугает то что я думаю что не хочу жить, для чего вообще жить когда либо любовь проходит либо ссоры постоянные учеба тоже вечные проблемы.Вообщем мне очень тяжело и больно страшно перед завтрашнем днем боюсь что эта истерика сведет меня к таким мыслям.Из-за него я можно сказать потеряла всех и даже не к кому поехать чтобы поддержали.К подруге могу поехать но я постоянно чувствую что она меня не понимает.Мне 17 лет может конечно это все из за возраста так эммоцианально..

Дополнение автора от 10.06.11 22:09:56

Хочу перестать пилить научится сдерживать себя, не боятся хотя бы жить без него не думать о том что жизнь закончена на этом

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, в чем, собственно нужна помощь? Вы сами-то чего хотите?

Очень противоречиво! Вы хотите совершенно противоположного! «Хочу перестать пилить научится сдерживать себя» — это можно понять как «я хочу жить с ним». «не боятся хотя бы жить без него не думать о том что жизнь закончена на этом» — а это как «я хочу уйти от него. Так чего Вы все-таки хотите??? „Прежде чем идти куда-то нужно хотя бы определить направление“, иначе прийти-то прийдешь, но не факт, что тебе туда надо было или ты туда хотел прийти. Выбирать в любом случае Вам! За Вас никто делать выбор не будет!

Добрый день.

Сколько лет Вашему МЧ, если Вам 16 было, когда Вы начали ЕГО опекать "… очень много трудностей у него и в семье и со здоровьем и с жилищными условиями....", Вы такая сильная,.

"… Из-за него я можно сказать потеряла всех и даже не к кому поехать чтобы поддержали..." ПОЧЕМУ??? "… К подруге могу поехать но я постоянно чувствую что она меня не понимает....", ради него Вы оборвали все контакты и теперь не можете смириться?

Вы такая молодая, у Вас все впереди, попробовали Вытащить МЧ, не получилось, и не получится, смотрите не надорвитесь.  Почему? Выходите в чат, поработаем.

Займитесь лучше собой, предлагаю поработать.

С уважением Марина Алексеевна.

здравствуйте. вы сами себе рушите жизнь. для чего это вам? вы ведь наверняка преследуете какую-то цель своим поведением? возраст конечно дает о себе знать: потребность в общении, самостоятельность и в то же время желание опеки и поддержки. но это не оправдывает вашего поведения с молодым человеком. вы как потребитель – ничего взамен…

он вам ничем не обязан и ничего не должен… любовь это взаимность.