по поводу-Чёрная магия или откровенный бред? - вопрос №88187

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Прочла вопрос,, Черная магия или полный бред,, вы пишите, что приворот этот может принести помимо положительных результатов и отрицательные.

Правильно ли я понимаю, что эксперты делающие привороты(вернуть любовь, мужа и т.д)обрекают и на отрицательные события заказчика.?

Тогда зачем вообще делать привороты(ради денег?, но ведь и маг тоже тогда может пострадать?)

Возвращать человека в семью из-за штампа в паспорте-это так глупо(штамп -можетбыть и ошибкой, не так ли?)Мы же люди и можем ошибаться.

Разве люди не имеют права на счастье, только потому, что когда сделали неправильный выбор?

Мне кажется надо не  в семью возвращать, а давать подсказки(раз вы обладаете таким ценным даром)в каком направление идти и как улучшить отношения, если у любящих людей разлука по недомыслию недопониманию(а супруги это или любовники, это как погода-безразницы)Было бы счастье!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы знаете, во многом Вы правы, но… то, что вы говорите о «подсказках» не будет иметь результата, потому что «в тот момент» человеку не нужны «доходчивые доводы» — он жаждет вернуть обратно то, что «ему принадлежит». Ну, примерно, как ребенок, который что-то требует, лежа на полу и «суча ножками». Не согласны? Либо, Вы объясняете ребенку-подростку, что тот или иной его (или ее) приятель — не самое лучшее, что он мог бы выбрать из круга людей, с которыми общается. Так и здесь… А возвращать в семью иногда НАДО — в том случае, если из семьи ушли «не добровольно» — такое, как Вы понимаете, тоже случается. И потом… желание клиента — закон. Ведь на этот сайт не всегда идут только ради «развлекухи»… Кому-то, действительно, нужна помощь… Ну, и по большей части, ПРАВИЛЬНЫЙ совет будет воспринят как «оскорбление», так как в основном, здесь оплачивают ПОДДЕРЖКУ-НАДЕЖДУ, а не то, что будет в реальности. Людям на этом сайте ПРАВДА не слишком нужна — она очень часто ЗЛИТ и РАЗДРАЖАЕТ клиента. Они платят за то, что им обещают «тел.звонок или СМС» в определенный день и «не хотят принять» то, что ЭТОГО не будет… просто потому, что не будет… И за эти обещания люди готовы платить бешеные деньги(правда потом «публично рыдают»)… а по поводу «маг может пострадать» — маг себе защиту выставляет… и, примитивно говоря, объясняет Высшим Силам «от чьего имени он работает» — кто ЗАКАЗЧИК...:-)))